Эко-стиль без лишних затрат

Эко-стиль без лишних затрат

Какие ассоциации у Вас вызывает слово – лето? Наверняка многие представляют себе природу, насыщенную яркими оттенками. Тогда Эко-стиль — это то, что Вам понравится! И, конечно, зеленый тон господствует над прочими: темно-изумрудный, который мы встречаем на листьях клевера, или легкий лаймовый тон на газонной травке, не имеет значения, такой цвет как зеленый во все времена ласкает взор весной и летом.

Тем более в наших с вами краях, где зимний сезон практически 9 месяцев в году и нас окружает серость и приглушенность. Извините за наглость и отхождение от темы, но небезызвестный фильм «Пятьдесят оттенков серого» можно было бы снимать у нас, вообще не прилагая никакой компьютерной графики.

Шутки шутками, а все-таки несомненно — это неприятно, бледные тона и печаль как будто обнимают нас, и мы находимся в их заточении большую часть пор года! Ужас! По приходу домой меняется немногое, все те же неяркие тона и в большинстве случаев — мебель темных оттенков. Ситуацию не могут улучшить даже наши любимые домашние цветы, так как им тоже катастрофически не хватает солнечного света и даже они кажутся понурыми.

ЭКО-оформление. Отпуск не скоро, положение в мире нестабильное, отправляться в тропики зимой уже сложный для реализации проект. Так и до унылости недалеко, но не надо отчаиваться! Выход имеется всегда, и сейчас мы вместе с Вами отыщем его — речь идет об ЭКО- оформлении в жилище!

эко стиль фото

Вы сможете запросто наполнить свою квартиру ослепительными и естественными цветовыми оттенками, при этом находясь в гармонии с природой, и для этого не будет нужно больших затрат, а совсем наоборот, будет нужен радостный настрой и чуть-чуть желания творить.

Ротанговая мебель, покрытая мягким белым пледом, и украшенная мягкими подушками зеленых цветов придаст вашему внутреннему убранству неброскую элегантность. Добавленный журнальный столик, выполненный нарочито в небрежном виде, завершит вид.

Это просто-напросто пример, но Вы уже догадались, что для придания вашей жилплощади пользующегося популярностью в настоящее время стиля Эко от вас не понадобится многого, но даже те малые траты самоокупятся с барышом, когда вы будете приходить с серых улиц в ваш дом – лоно природы.

Дизайн в эко стиле. Дизайн – это личное дело каждого и навязывать здесь — моветон. В предпочтении обстановки и предметов домашнего убранства Вы вполне способны определится сами: посмотрев картинки в сети интернет, обратиться к проф дизайнеру, либо подглядев у кого-то в гостях.

эко стиль фото

Эко стиль в интерьере. Но как определиться с материалами для оформления стен, например? Ежели мы уже решили создать потрясный стиль Эко в нашей жилплощади, то желательно, чтобы и отделочные материалы для стен аналогично соответствовали нашим критериям.

На рынке есть большой выбор: от чистых экологически обоев, завершая абсолютно деревянным покрытием – это не более, чем вопрос вашей платежной способности, но, как часто и происходит – сей момент будет решающим. И здесь нужно направить внимание на такую штуку, как штукатурное покрытие, благо и данный сегмент не обогнул окольным путем дизайн в стиле Эко.

Можем вывести два вида – это отточенто-штукатурка, которая имеет вид матового типа, и штукатурка в венецианском стиле с покрытием глянцевого типа. Отточенто создает зрительный вид бархата; этот вид отделки не является токсичным и совершенно безопасен с точки зрения вопроса экологии – как раз то, что нам надо.

эко стиль фото

Необходимой эта отделка будет и для людей, страдающих аллергией, ведь в состав материала входят исключительно натуральные материалы. То же можно сказать и о венецианской штукатурке, все те же компоненты: песок, слюда и т. п., лишь экологически чистые составляющие.

Качественно выполненная венецианка создаст эффект произведения искусства, а простота и элементарность ее нанесения приятно вас изумят. В заключение хочется пожелать, чтобы в вашей жизни присутствовало по максимуму наполненных солнцем дней и не было места депрессии. Благодаря нашим пустяковым рекомендациям, Вы легко воплотите данные пожелания в жизнь!

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать